Fotobus
Astana — Miscellaneous photos
  AstanaMiscellaneous photos
Astana, СВХ
Прибытие новых автобусов для работы на городских маршрутах прислал - Астана ЛРТ, публикуется с разрешения автора

Posted by the.traveller · Almaty           Date: Wednesday, November 12, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 13.11.2014 12:30 MSK
Views — 1474

Detailed info

Voting

Rating: +118
g.zht+1
Yuma72rus+1
Fox134976+1
Нурсултан+1
zhaslan.tuleubayev+1
Dima61+1
gyzorinec+1
Бараш Алексей+1
Eugen+1
роман88+1
WEST+1
Доктор Moskvichman+1
Bombik+1
Miracle+1
Жоский+1
Snite2010+1
Петрович+1
Neches+1
LEX-A+1
Serj+1
sSnaiperis+1
Егор Решетков+1
Star2007+1
emercome19+1
Вечный Ёж+1
Abramov_Anton+1
Mettal+1
спринтер85+1
Олег Довгалюк+1
DimonS+1
Serious Sam+1
misa+1
Bus_Driver_Paz-3205+1
Иван Войтешонок+1
Александр Марьянович+1
ПапаРомский+1
Кonstantin+1
Cедой+1
Novert Байкальский+1
dimas1713+1
alex26+1
Manjak+1
Александров Николай+1
Роман Антипов+1
ValerG781+1
Колобок+1
AndrejsB+1
Lexrudz+1
egor272272+1
Claude+1
NeD+1
Иванов Константин+1
LAEN+1
Пересунько Вадим+1
Andrey_Sheva+1
Ikarusnik+1
Serginho+1
Alex25+1
sergasl+1
Илья С.+1
Дамир Абдуллин+1
Palmer+1
AirForce+1
Лев Лёвочкин+1
Yaroslav V.+1
Даниил Кочетков+1
Petroskoi+1
saнчо+1
Ник Харлей+1
Diman RF+1
Dhanny+1
Илья+1
робот+1
Aртур+1
Oleja-kid+1
женя 35+1
Сергей Nemtsev+1
Автобусный Полтавчанин+1
Лайонел+1
Сэм+1
Knuckles+1
Станислав Богомолов+1
Павел 63+1
mixkol+1
Влад Булгаков+1
Антон Бугашев+1
monochrome+1
mironuk62+1
STS+1
istok+1
Владимир Зыкин+1
Kolyan22rus+1
ЖЕКА42rus+1
bolani+1
Костя+1
MIHA FROM OREL+1
sav2403+1
lexus+1
ИА.+1
Andrey68+1
Иван Ревенков+1
Briedis+1
Семен Семеныч+1
Владимир Носов+1
Сидик из ПТУ+1
Коновалов Артём+1
K.Mishin+1
Grenadier_Thomas+1
BOSS+1
DarkKnight NNov+1
Илья Плеханов+1
Антон Чулков+1
Maksimus+1
пассат+1
EvgenRussKuzz+1
Забайкалец+1
wpwpr+1
Ян Мухтаров+1

Camera Settings

Show all EXIF tags

Comments · 9

13.11.2014 14:53 MSK
Link
Антон Чулков · Arkhangelsk region
Photos: 205
Сколько машин пришло?
13.11.2014 16:24 MSK
Link
Photos: 2184
Ириски?
13.11.2014 18:24 MSK
Link
STS · Berlin
Photos: 6968
Астана дождалась долгожданных "Ирисбасов" :)
13.11.2014 19:02 MSK
Link
the.traveller · Almaty
Photos: 5665
Irisbus Citelis 12M IVECO bus ?
13.11.2014 19:03 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint Petersburg
Photos: 795
Класс :)
Ещё бы гармошек дождаться :)
18.11.2014 21:24 MSK
Link
the.traveller · Almaty
Photos: 5665
в лучших традициях СССР презентация будет 1 декабря или 16...
23.11.2014 22:45 MSK
Link
the.traveller · Almaty
Photos: 5665
вчера прошло собрание в 1-м парке: в четверг выпустят на маршруты новые автобусы, автобусы оснащены валлидаторами, кондукторы будут работать (1, МАП-1, МАП-2) до лета
11.12.2014 17:16 MSK
Link
roman караганда · Kaliningrad region
Photos: 1297
Сегодня прошла презентация автобусов. С завтрашнего дня выходят на маршруты 36 новых автобусов. http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/avtobusyi-stoimostyu-270-tyisyach-dollarov-vyiydut-na-liniyu-v-astane-266748/
11.12.2014 18:51 MSK
Link
the.traveller · Almaty
Photos: 5665
Цитата (roman караганда, 11.12.2014):
> Сегодня прошла презентация автобусов. С завтрашнего дня выходят на маршруты 36 новых автобусов. http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/avtobusyi-stoimostyu-270-tyisyach-dollarov-vyiydut-na-liniyu-v-astane-266748/

про ОБВ умолчали...

Your comment

You need to log in to write comments.