Киев, БАЗ-А079.14 "Подснежник" № 11 1874
  КиевБАЗ-А079.14 "Подснежник" № 11 1874 
Улица Крещатик

Автор: Alex-Od · Одесская область           Дата: 2 мая 2009 г., суббота

Статистика

Опубликовано 14.01.2014 23:29 MSK
Просмотров — 298

Подробная информация


Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото
Локация:Служебные автобусы предприятий
Парк:Автобусы силовых структур
Госномер:11 1874
Модель:БАЗ-А079.14 "Подснежник"
Шасси:TATA LP 613/38 BUS
С...:09.2008
Построен:2008
Заводской №:8124
VIN:Y7FA0791480008124
№ шасси38122595L701075
Текущее состояние:Действующий
Назначение:Служебный

EXIF

Производитель камеры:OLYMPUS CORPORATION
Модель камеры:C765UZ
Программное обеспечение:ACDSee Pro 6
Дата и время съёмки:01.05.2009 13:37
Выдержка:1/160 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:64
Фокусное расстояние:12.7 мм
Ещё »

Комментарии · 90

14.01.2014 23:57 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
А я как-то стреманулся два подобных снять возле остатков памятника Ленину...)
15.01.2014 10:33 MSK
Ссылка
Alex-Od · Одесская область
Фото: 27889
Цитата (LAEN, 14.01.2014):
> А я как-то стреманулся два подобных снять возле остатков памятника Ленину...)
Правильно сделали, я до того как разбили фотик фотографировал все и везде, сейчас стал более осторожным
15.01.2014 14:32 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
а кто разбил?!
15.01.2014 16:30 MSK
Ссылка
Alex-Od · Одесская область
Фото: 27889
Цитата (Hunter, 15.01.2014):
> а кто разбил?!
Служба безопасности одесского автовокзала, а второй раз пытался отнять фотоаппарат водитель с Автолюкса
19.01.2014 20:10 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
19.01.2014 20:51 MSK
Ссылка
Антон Чулков · Архангельская область
Фото: 201
Цитата (Hunter, 19.01.2014):
> Кстати, минус один:

Далеко не один: http://www.ridus.ru/images/2014/1/19/144770/large_13c42a9071.JPG
19.01.2014 21:06 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
Да, но госномера не видно :-/
А так-то ещё один Богдан захватили и разгромили.
19.01.2014 21:26 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (Антон Чулков, 19.01.2014):
> Далеко не один: http://www.ridus.ru/images/2014/1/19/144770/large_13c42a9071.JPG

Да ладно, этот восстановить не трудно. А вот пазику да, кранты...
19.01.2014 23:05 MSK
Ссылка
Михаил Исаков · Ростовская область
Фото: 12050 · Старший фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Alex-Od, 15.01.2014):
> Служба безопасности одесского автовокзала

И каковы были последствия для них?
20.01.2014 00:14 MSK
Ссылка
Оранжевый ЮМЗ · Уругвай
Фото: 2093
Небольшой оффтоп: ну что, друзья, как будем идентифицировать сожженные сегодня автобусы?
20.01.2014 00:33 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Фоток с различимыми госномерами не попадались.

Кажись еще спалили один Богдан и сейчас горит Зетра.
http://cs617325.vk.me/v617325706/13c4/6nnO-W7xsYg.jpg
20.01.2014 00:35 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
Спалили Богдан и чуть ранее - синий Эталон, а Сетра пока держится: http://t.co/NsaeK52JtZ
20.01.2014 00:40 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Цитата (Оранжевый ЮМЗ, 20.01.2014):
> Небольшой оффтоп: ну что, друзья, как будем идентифицировать сожженные сегодня автобусы?

Ой не плевать ли на них? Новых еще купят, денег там им немеряно выделено.
20.01.2014 00:43 MSK
Ссылка
Palmer · Севастополь
Фото: 3266
Вопрос был лишь про идентификацию. По крайней мере, на ПАЗе номер различим - 1487 Ф4.
20.01.2014 00:52 MSK
Ссылка
ArsenZP · Запорожская область
Фото: 276
Цитата (Santehnik, 20.01.2014):
> Новых еще купят

Хоть заказы заводу/заводам достанутся, люди заработать смогут. Должно же быть хоть кому-то хорошо от массовых беспорядков.
20.01.2014 00:52 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
ИМХО из всего того добра представляет интерес только Сетра. Она явно была частная и банально была взята на заказ.

Цитата (ArsenZP, 20.01.2014):
> Хоть заказы заводу/заводам достанутся, люди заработать смогут

Так ПАЗики купят, так что людям работать не прийдется :-)
20.01.2014 00:53 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
Цитата (Hunter, 20.01.2014):
> Сетра пока держится

Не выдержала: http://savepic.su/4008822.jpg
20.01.2014 00:54 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 18118 · Общий редактор
Цитата (Santehnik, 20.01.2014):
> Она явно была частная и банально была взята на заказ.

Вот мне интересно, кто будет возмещать владельцу ущерб...
20.01.2014 00:57 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
Смотря как страховали машину...
20.01.2014 03:43 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (Hunter, 20.01.2014):
> Сетра пока держится:

Сетра с надписью Karadeniz (одно из названий Черного моря по-турецки), скорее всего крымская тоже http://cs409926.vk.me/v409926336/75f7/coZ62mmm0l4.jpg
20.01.2014 10:01 MSK
Ссылка
Alex-Od · Одесская область
Фото: 27889
Цитата (Михаил Исаков, 19.01.2014):
> И каковы были последствия для них?

Да никаких, увидели в портмоне одну визитку и отпустили с миром, правда фотографии успели удалить с фотоаппарата
20.01.2014 12:25 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Вот еще фото ПАЗика http://img.ntv.ru/home/news/20140120/k3.jpg
Кидал его в базу, но кто-то не принял запись.
20.01.2014 12:31 MSK
Ссылка
Михаил Исаков · Ростовская область
Фото: 12050 · Старший фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Alex-Od, 20.01.2014):
> Да никаких

А вот и зря, я бы за свой просто так ни с кого бы не слез...
20.01.2014 12:55 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Цитата (LAEN, 20.01.2014):
> Кидал его в базу, но кто-то не принял запись.

А он разьве из Киева? Возможно из Львовской области.
20.01.2014 12:57 MSK
Ссылка
BKV · Киев
Фото: 70
Цитата (Alex-Od, 20.01.2014):
> Цитата (Михаил Исаков, 19.01.2014):
> > И каковы были последствия для них?
>
> Да никаких, увидели в портмоне одну визитку и отпустили с миром, правда фотографии успели удалить с фотоаппарата

Это как удалили фото, на каком основании?
Предупреждающие знаки на а/с про запрет фото и видеосъемки были?
Охрана частная? Если да - они вообще не имеют права прикасаться к вам и тем более что-либо изымать и стирать, явное нарушение, что по КП тянет как минимум на крупный штраф, по хорошему - условное, а если с отягащающими - 1год в местах не столь отдаленных
20.01.2014 13:16 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Был бы в Киеве - возможно, рискнул бы сфоткать
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101156/ab81/yAfunAIUHPA.jpg

Тут даже ВИН можно высмотреть. http://cs7003.vk.me/c540100/v540100717/17a3e/dKPKKl4f7rQ.jpg
наверное...
20.01.2014 18:16 MSK
Ссылка
Dastern08 · Херсонская область
Фото: 364
http://cs7009.vk.me/c413325/v413325389/6bf1/uUeb-ogJGnI.jpg

Номера у сетры больше похожи или на АА **** **,или на АК **** **,так что да,скорее всего она Крымская
20.01.2014 18:59 MSK
Ссылка
Оранжевый ЮМЗ · Уругвай
Фото: 2093
Сходить из местных туда погулять никто не желает? :-)
20.01.2014 19:01 MSK
Ссылка
Alex-Od · Одесская область
Фото: 27889
Цитата (BKV, 20.01.2014):
> Это как удалили фото, на каком основании?
> Предупреждающие знаки на а/с про запрет фото и видеосъемки были?
> Охрана частная? Если да - они вообще не имеют права прикасаться к вам и тем более что-либо изымать и стирать, явное нарушение, что по КП тянет как минимум на крупный штраф, по хорошему - условное, а если с отягащающими - 1год в местах не столь отдаленных
Ну тогда я еще не был знаком с законами что можно а что нельзя
20.01.2014 20:57 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (Оранжевый ЮМЗ, 20.01.2014):
> Сходить из местных туда погулять никто не желает? :-)

Надо было утром собираться)
20.01.2014 22:30 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
В МВД подсчитали количество транспортных средств, минувшей ночью сожженное митингующими на улице Грушевского в Киеве. Согласно официальным данным, пострадало 6 транспортных средств (ТС), среди которых — четыре служебных автобуса внутренних войск МВД Украины и два грузовых автомобиля. (c) http://topgir.com.ua/ckolko-mashin-i-avtobusov-sozhgli-mitinguyushhie-na-grushevskogo/
21.01.2014 00:35 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (Neches, 20.01.2014):
> среди которых — четыре служебных автобуса внутренних войск МВД Украины

И скорее всего - все они крымские.
21.01.2014 00:37 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Neches, 20.01.2014):
> Согласно официальным данным, пострадало 6 транспортных средств (ТС), среди которых — четыре служебных автобуса внутренних войск МВД Украины и два грузовых автомобиля.
А Сетра куда относится?
21.01.2014 01:10 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Цитата (Макс И, 21.01.2014):
> А Сетра куда относится?

Сетра однозначно была частная. Частных перевозчиков активно привлекают к вахтовому дежурству под транспорт МВД и ВВ в столице.
21.01.2014 01:33 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (ariss_ka, 21.01.2014):
> Сетра однозначно была частная.
Это я понимаю. Про неё решили скромно умолчать?
21.01.2014 02:07 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (ariss_ka, 21.01.2014):
> Сетра однозначно была частная. Частных перевозчиков активно привлекают к вахтовому дежурству под транспорт МВД и ВВ в столице.

После этих событий частники хорошо подумают, стоит ли впредь давать свои автобусы под подобные заказы.
21.01.2014 13:16 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> После этих событий частники хорошо подумают, стоит ли впредь давать свои автобусы под подобные заказы.

А кто их мнение спрашивать будет?
21.01.2014 13:36 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> После этих событий частники хорошо подумают, стоит ли впредь давать свои автобусы под подобные заказы.

У нас не спрашивают. Надо - значит надо.
21.01.2014 15:08 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Засветился Иван с крымскими http://cs7003.vk.me/c540101/v540101156/ad3c/vGvuGBjbLYs.jpg
21.01.2014 15:40 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (Santehnik, 21.01.2014):
> А кто их мнение спрашивать будет?

Как это кто? Частный автобус - хозяин хочет, едет, не хочет - не едет. Если велика вероятность, что побьют окна или вообще сожгут - просто отказать в заказе и все.
21.01.2014 15:50 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор
С силовыми структурами это не так просто. Плюс при постоянном сотрудничестве могут закрыть глаза на мелкие огрехи.
21.01.2014 16:13 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> Частный автобус - хозяин хочет, едет, не хочет - не едет

Немного не так. Хочет - едет, не хочет - едет. Не хочет и не едет - уже никуда вобще не едет...
21.01.2014 16:16 MSK
Ссылка
Smeshnoi · Киев
Фото: 2190 · Редактор региона
Цитата (Santehnik, 21.01.2014):
> Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> > Частный автобус - хозяин хочет, едет, не хочет - не едет
>
> Немного не так. Хочет - едет, не хочет - едет. Не хочет и не едет - уже никуда вобще не едет...

В субботу ехал в 242-м- водитель по телефону кому то рассказывал что в воскресенье он выходной т.к. его напарник везет "ментов" на майдан на всю ночь.
21.01.2014 20:52 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (Santehnik, 21.01.2014):
> уже никуда вобще не едет...

Эта Сетра уже тоже никуда не поедет. Лучше никуда не ехать, но автобус будет целый, чем никуда не ехать и вместо техники груда железа.
21.01.2014 20:54 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (Smeshnoi, 21.01.2014):
> В субботу ехал в 242-м- водитель по телефону кому то рассказывал что в воскресенье он выходной т.к. его напарник везет "ментов" на майдан на всю ночь.

Можно привезти, высадить и уехать в безопасное место, а не ставить автобус поперек дороги как последний "альтернативно одаренный".
21.01.2014 21:00 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> Лучше никуда не ехать, но автобус будет целый, чем никуда не ехать и вместо техники груда железа.

Неужели термин "добровольно-принудительно" не знаком?
21.01.2014 21:01 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> а не ставить автобус поперек дороги как последний "альтернативно одаренный".
Ха, водителю могли просто сказать: "Поставь автобус вон туда". И всё. У нас в декабре в гололёд гаишники в 6 утра(!) пытались приказать(!) водителю паркового тягача(!) выехать за территорию троллейбусного депо для выдёргивания фур, застрявших на подъезде к городу на подъёме. Так что Вы сильно недооцениваете возможности и желания силовиков.
21.01.2014 21:03 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (Santehnik, 21.01.2014):
> Неужели термин "добровольно-принудительно" не знаком?

Знаком. Но неужели незнакомы ситуации, когда даже отказ от "принудительного" - меньшее зло в итоге?
21.01.2014 21:06 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 5383
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> Лучше никуда не ехать, но автобус будет целый,
Еще раз весь вопрос какая методика убеждения - чистый заказ, или плата за непродиводействие бизнесу. Да и где именно находиться тоже далеко не всегда выбор водителя
21.01.2014 21:10 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (gusakyur, 21.01.2014):
> Еще раз весь вопрос какая методика убеждения - чистый заказ, или плата за непродиводействие бизнесу.

Если плата за непротиводействие бизнесу - остаться без автобуса, противодействуйте сколько угодно!
21.01.2014 21:44 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 5383
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> противодействуйте сколько угодно!
Только так могут хотя бы частично оплатить, а по-другому можно минимум без лицензии остаться ... Не думаю, что на/в Украине ситуация с частными извозчиками сильно лучше чем у соседей.
21.01.2014 22:13 MSK
Ссылка
Андрей Янковский · Днепропетровская область
Фото: 136
Цитата (gusakyur, 21.01.2014):
> без лицензии остаться ...

Без лицензии или без автобуса - что меньшее зло?
21.01.2014 23:19 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 5383
Цитата (Андрей Янковский, 21.01.2014):
> Без лицензии или без автобуса - что меньшее зло?
В случае сильно потрёпанной машины - первое страшнее.
22.01.2014 15:15 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 3675
Так сколько пострадало техники? Говорят о шести единицах - два ЗиЛ-131, ПАЗ-3205, Богдан, Эталон, Зетра. Все?
22.01.2014 19:08 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Писалось что эталона два.
22.01.2014 22:06 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (Макс И, 21.01.2014):
> Ха, водителю могли просто сказать: "Поставь автобус вон туда". И всё.

Водитель уж точно не знал, чем закончится. Тем более, что сетра кунгами стояла прикрытая. Еще хуже для водителя, если ему потом хозяин автобуса предъявы будет кидать.

Цитата (LAEN, 22.01.2014):
> Писалось что эталона два.

Помимо белого опознанного по номеру, есть еще синий http://comments.ua/images/DSC_0005_4.jpg Значит таки два, значит сетру даже в расчет не брали.
23.01.2014 21:39 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 18118 · Общий редактор
В последнем сюжете телеканала ICTV про Евромайдан, про погром активистами телеканала "Киев" крупным планом был показан VIN код Эталона, к сожалению не успел запомнить заводской номер.
23.01.2014 23:13 MSK
Ссылка
Eugen · Черкасская область
Фото: 6616
Наши частники тоже титушек в сопровождении милиции в Киев возили. Водители плюются, но что, если хозяин приказал ехать. Работу терять никто не хочет.
Есть информация, что силовиков также школьными автобусами с регионов свозят
24.01.2014 00:09 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 18118 · Общий редактор
Знакомый раньше работал в нашем 27 автобусном парке, сегодня рассказывал что они в принудительном порядке возили людей ещё в 2004 году на тот "майдан". Рассказывал про одну поездку, в которой участвовало 4 машины - 2 из его гаража, одна из Жёлтых Вод, и ещё один частник из Днепра которого тоже принудили ехать. В итоге парковские машины просто заправили и в итоге оплатили лишь солярку, водители не получили за работу ни копейки, а частник, который привёз вроде милицию понял что стоять там будет долго, пока всё не закончится, вернулся в город и не получил даже за топливо...
24.01.2014 03:05 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (Илья С., 23.01.2014):
> к сожалению не успел запомнить заводской номер.

Сейчас обычно ролики в инет выкладывают, может и этот есть?
24.01.2014 10:06 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Цитата (Neches, 24.01.2014):
> Сейчас обычно ролики в инет выкладывают, может и этот есть?

Где-то тут http://fakty.ictv.ua/ru/index/gallery
24.01.2014 18:30 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (Илья С., 23.01.2014):
> крупным планом был показан VIN код Эталона

Странно как-то... Откуда журналисты знают, где ВИН-код у Эталона, и зачем его показывать по новостям? Чет не вижу логики)
24.01.2014 18:51 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7827
Кто-то из наших трудился, услугу оказал))
24.01.2014 19:29 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 18118 · Общий редактор
Цитата (LAEN, 24.01.2014):
> Откуда журналисты знают, где ВИН-код у Эталона

Он на довольно видном месте всё-таки расположен)
24.01.2014 20:43 MSK
Ссылка
Thomas · Саха (Якутия)
Фото: 16375
Держитесь братья, мы с вами!
25.01.2014 02:48 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (BOSS, 24.01.2014):
> Кто-то из наших трудился, услугу оказал))

Учитывая, что до сих пор нет ни единого намека на фото этих сгоревших автобусов, наши(c) благоразумно предпочитают держаться подальше от этого места ;)
25.01.2014 02:53 MSK
Ссылка
Santehnik · Киев
Фото: 4067 · Общий редактор / Редактор региона
Тю, а что там снимать то? :-)
Мне глухарей в разных фотографиях и без них хватает.
25.01.2014 06:48 MSK
Ссылка
Manjak · Москва
Фото: 125
Цитата (Santehnik, 25.01.2014):
> что там снимать то?
Цитата (LAEN, 20.01.2014):
> http://cs7003.vk.me/c540101/v540101156/ab81/yAfunAIUHPA.jpg
Атмосферные кадры всегда радуют
20.02.2014 02:13 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Возвращаясь к теме о сгоревших автобусах.

С 18.02.2014 На "майдане" над ТРЦ Глобус находится остов сгоревшего 256 Икаруса.

19.02.2014 поздно вечером в Черкасской области на трассе "Одесса - Киев" на ходу забросали коктейлями-молотова http://fotobus.msk.ru/vehicle/628798/ . Автобус сгорел полностью. До утра будет видео.
20.02.2014 02:25 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
Вот этот, в Маньковке? https://www.youtube.com/watch?v=cdqlH2O7FKs

Цитата (ariss_ka, 20.02.2014):
> 18.02.2014 На "майдане" над ТРЦ Глобус находится остов сгоревшего 256 Икаруса.

Он там давно стоял, ещё с начала декабря. Кто-то из протестующих взял с собой.
20.02.2014 02:31 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Да, он самый. Параллельно там же "растрощили" жёлтый спринтер и таким-же образом попытались забросать коктейлями рейсовый Crafter сообщением "Тирасполь - Санкт Петербург", который пытался прорваться через новообразованный блокпост. После того как микроавтобус остановился его экстренно затушили и убедившись, что там обычные пассажиры - всех отпустили...

Цитата (Hunter, 20.02.2014):
> Он там давно стоял, ещё с начала декабря. Кто-то из протестующих взял с собой.

Вроде не попадал в кадры.
20.02.2014 02:33 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
а фото из Маньковки есть?
20.02.2014 02:39 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Фото нет. Будет сюжет из ночного ТСН (как только подгрузят на их портал). Там полностью запечатлён момент как находу забрасывали автобусы и они потом загорались.
20.02.2014 03:39 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (Hunter, 20.02.2014):
> Вот этот, в Маньковке?

Прочитал "Маньяковке" :)
20.02.2014 09:09 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
20.02.2014 11:26 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Над улицей Институтской зажгли ещё один автобус Эталон силовиков.
20.02.2014 16:36 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
20.02.2014 17:19 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (ariss_ka, 20.02.2014):
> С 18.02.2014 На "майдане" над ТРЦ Глобус находится остов сгоревшего 256 Икаруса.

http://cs605818.vk.me/v605818329/8678/xm4oajMDEL8.jpg
20.02.2014 18:39 MSK
Ссылка
Streletz · Москва
Фото: 4183
Цитата (LAEN, 20.02.2014):
> http://cs605818.vk.me/v605818329/8678/xm4oajMDEL8.jpg

Это скорее 260-й. Боковые люки низкие.
20.02.2014 18:52 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
В декабре он выглядел как типичный красно-белый 250-ый
20.02.2014 19:01 MSK
Ссылка
STS · Литва
Фото: 4880 · Фотомодератор
Цитата (Streletz, 20.02.2014):
> Это скорее 260-й. Боковые люки низкие.

Видимо, это последствия пожара и деформации металла, кажется, что люки приоткрыты.
На снимке, конечно, 250 - пять окон между узкими прислонными дверьми, на крыше - четыре короба вентиляции (два видны), низкое водительское окно.
По форме решёток коробов вентиляции (если они "родные"), кстати, можно сказать, что "погорелец" - 250.59, до 1987 г.в.
20.02.2014 19:04 MSK
Ссылка
Streletz · Москва
Фото: 4183
Цитата (STS, 20.02.2014):
> Видимо, это последствия пожара
Да, очевидно. По всем признакам получается 250-й.
21.02.2014 01:26 MSK
Ссылка
LAEN · Львовская область
Фото: 15383
Цитата (Hunter, 20.02.2014):
> а фото из Маньковки есть?

http://cs425030.vk.me/v425030894/789f/ISA50Q6c_9A.jpg
22.02.2014 17:54 MSK
Ссылка
sav2403 · Новосибирская область
Фото: 9109
22.02.2014 18:11 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 3675
А так не сгоревший?
22.02.2014 20:45 MSK
Ссылка
Neches · Севастополь
Фото: 4305
Цитата (sav2403, 22.02.2014):
> А вот какой-то сгоревший ЛАЗ:

Не сгоревший, а расстрелянный.
22.02.2014 21:52 MSK
Ссылка
Фото: 35467 · Общий редактор
Цитата (sav2403, 22.02.2014):
>
> А вот какой-то сгоревший ЛАЗ:

Вот он http://fotobus.msk.ru/photo/709884/
22.02.2014 23:35 MSK
Ссылка
Павел 63 · Самарская область
Фото: 1943
в Прилуках побили автобусы из Мариуполя, может кто узнает своих http://priluki.info/foto/78706
08.04.2014 22:36 MSK
Ссылка
Фото: 4451 · Общий редактор
К слову, сегодня в Харькове колорады разгромили ВВ-шный ПАЗик (номер 2821 Ф4):
http://www.mediaport.ua/prorossiyskie-aktivisty-napali-na-miliceyskiy-avtobus

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.