Moscow, LiAZ-5292.22 (2-2-2) # 10473
  Moscow LiAZ-5292.00 # 10255 
 LiAZ-5292.22 (2-2-2) # 10473 
10-й автобусный парк

Author: Пожарский · Moscow           Date: Thursday, January 2, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 03.01.2014 03:53 MSK
Views — 635

Detailed info

Voting

Rating: +94


Mirvadze+1
Забайкалец+1
Игнатьев И.Н.+1
Илья С.+1
Булыч+1
Иван Карташов+1
ИА.+1
Михаил Селивёрстов+1
Berdovka+1
dimas1713+1
sambrano+1
Petroskoi+1
emercome19+1
спринтер85+1
Yozhik_NN+1
wpwpr+1
семён кузнецов+1
ZhekaGT+1
Пересунько Вадим+1
Wetal+1
DM+1
Игорь Букатин+1
Дим Гусаров+1
Diman RF+1
михаил676+1
mironuk62+1
Romero+1
Maksimus+1
Кривич Илья+1
AirForce+1
Euros+1
IkarusC56+1
Виталий Шляпникoв+1
Александр Сологубов+1
Andrey68+1
Антон Чулков+1
Алексей84+1
AntoNN+1
KOBrain+1
olegp+1
Алексей Мякишев+1
ValerG781+1
Maksim+1
Александр-Кубань+1
Abramov_Anton+1
maxiWELL+1
Никита Лапин+1
lexus+1
Стас Давыдов+1
STS+1
G-Marte+1
MIHA FROM OREL+1
Олег Довгалюк+1
Егор+1
Kolyan22rus+1
Максим Наумов+1
istok+1
Евгений Буюкли+1
Артем1+1
death_infinity+1
Владислав Фоменко+1
Nikolay_k+1
Костромич+1
Eugen+1
mixkol+1
ЖЕКА42rus+1
Леха.+1
saveliy+1
Петрович+1
Саныч+1
Serginho+1
Вечный Ёж+1
Dhanny+1
Александров Николай+1
Яков Козлов+1
Кузнецов Григорий+1
Alex25+1
Lexrudz+1
egor272272+1
Ян Мухтаров+1
Владимир Носов+1
Влад Булгаков+1
andrey92+1
Vovan38rus+1
Александр Марьянович+1
пассат+1
pavel007+1
Владимир Зыкин+1
САНЁК 76 RUS+1
PPS+1
Thomas+1
roman караганда+1
Андрей Владимирович+1
Станислав Богомолов+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:10 bus depot
License Plate #:Н 755 АВ 777
Model:LiAZ-5292.22 (2-2-2)
Since...:12.2013
Built:2013
Serial number:3624
VIN:XTY529222D0003624
Current state:Renumbered (within the company) (07.2016)
Service:Passenger car
Remarks:2-я колонна

Comments · 42

03.01.2014 06:27 MSK
Link
Photos: 3484
Единственная машина, которая пришла в парк с полностью белой мордой. Да и боковое стекло (первое с левой стороны), похоже, где-то по дороге успели поменять, т.к. следы герметика по кругу
03.01.2014 08:42 MSK
Link
Thomas · Sakha (Yakutia)
Photos: 22065
10255 так и стоит?
03.01.2014 09:25 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8080
Цитата (Thomas, 03.01.2014):
> 10255 так и стоит?

В той аварии он очень легко отделался, думается, подох он сам по себе))
03.01.2014 13:32 MSK
Link
No photos
Побитый 10255, я так понимаю, делать никто не собирается...
03.01.2014 15:24 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
А где же 471 и 472 ?) Как говорится- все постепенно?
03.01.2014 17:07 MSK
Link
Photos: 3484
Цитата (Yuriy, 03.01.2014):
> А где же 471 и 472 ?) Как говорится- все постепенно?
А смысл? Они все одинаковые
04.01.2014 01:32 MSK
Link
Manjak · Moscow
Photos: 125
Как всё криво налеплено, просто жуть. Спешат, видать.
04.01.2014 04:26 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Цитата (Пожарский, 03.01.2014):
> Цитата (Yuriy, 03.01.2014):
> > А где же 471 и 472 ?) Как говорится- все постепенно?
> А смысл? Они все одинаковые

Ну, в смысле- сейчас во 2й колонне после 10458 идет 10460. А хотелось бы видеть порядок.)
04.01.2014 10:50 MSK
Link
No photos
Ну тогда прежде всего надо заполнить дыры в 102**
а потом думать о порядке в 104** :-)
04.01.2014 12:05 MSK
Link
Photos: 804
Часть машин 4-го парка хотят передать в 10-й. Если их передадут, то будет логично, если именно этими машинами 4-го парка закроют дыры в 101** 102** 103** 105**
04.01.2014 14:59 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Александр Марьянович, 04.01.2014):
>
> Часть машин 4-го парка хотят передать в 10-й. Если их передадут, то будет логично, если именно этими машинами 4-го парка закроют дыры в 101** 102** 103** 105**

Как раз логично будет переданную 4ю колонну не дробить. У 10го еще есть в запасе 107**, можно просто три первых цифры номера менять.
04.01.2014 15:36 MSK
Link
Photos: 804
Ну передадут же не 100 машин. Мне кажется, машин 20-30 передадут.
04.01.2014 18:29 MSK
Link
Photos: 3484
Цитата (Александр Марьянович, 04.01.2014):
> Ну передадут же не 100 машин. Мне кажется, машин 20-30 передадут.
Почти под 100 и передадут
04.01.2014 18:40 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8080
Хотя бы с какой-то новой площадкой? На Монтажной же их деть некуда будет
04.01.2014 18:52 MSK
Link
Photos: 3484
Цитата (BOSS, 04.01.2014):
> Хотя бы с какой-то новой площадкой? На Монтажной же их деть некуда будет
Разговоры разные, но явно в парке всё это дело не поместиться. Если с новыми 104** и 106** уже по парку ночью маневрировать тяжело, то после добавления машин с 4 парка, их придётся вытаскивать вертолётами
04.01.2014 19:09 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8080
Преображенка напрашивается. Но вместе с ней и перейдет старая болячка четвертого - разрозненность и бардак
04.01.2014 21:53 MSK
Link
Photos: 804
Её и хотят отдать в 10-й. Только мне непонятно, а откуда аж 100 машин (грубо говоря) возьмется. Можно же 722, 706, 232 и 285 обменять с 617, 645 и каким-нибудь 125. Остаются 7, 211, 254, 615, 620. На этих пяти маршрутах явно не 100 машин же.
04.01.2014 21:56 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8080
Четвертый одну из территорий освобождает и им их некуда деть, как я понимаю
04.01.2014 22:10 MSK
Link
Photos: 804
Ну если только по этой причине - то да.
04.01.2014 22:13 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Четвертый весь будет в Новокосино.
04.01.2014 22:49 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 8080
Странно конечно, туда троллейбусники уже много лет никак не срулят, а им еще и соседа подселили...
Подерутся еще)))
05.01.2014 00:36 MSK
Link
Lexrudz · Moscow
Photos: 5005
Среди водителей 4-го ходит разговор, что из 4 в 10 среди прочего передадут все Волжане кроме 04402.
05.01.2014 05:17 MSK
Link
Photos: 3484
Цитата (Lexrudz, 05.01.2014):
> Среди водителей 4-го ходит разговор, что из 4 в 10 среди прочего передадут все Волжане кроме 04402.
А также вдобавок и все трёхмостовые МАЗы. Но пока всё на уровне слухов и не более
05.01.2014 09:23 MSK
Link
Photos: 804
Цитата (BOSS, 04.01.2014):
> Странно конечно, туда троллейбусники уже много лет никак не срулят, а им еще и соседа подселили...
> Подерутся еще)))

Там будет совмещенный парк. НАТП. 2-й троллейбусный будет только на Новорязанке. А дерутся они постоянно)
05.01.2014 09:44 MSK
Link
Алекс Э. · Moscow
Photos: 640
Интересно, какую нумерацию получат троллейбусы?
05.01.2014 13:46 MSK
Link
No photos
Было предположение, что после расформирования 4ТП на Лесной ул., троллейбусы НАТП станут 4***
07.01.2014 12:57 MSK
Link
No photos
Как вариант - 10-й парк может вспомнить хорошо забытое старое, когда, так называемая, фазенда располагалась по адресу Щёлковское шоссе, владение 1.
Иными словами можно перетащить всё битое, неходячее и списанное на Хапиловку. Там-же можно и резку организовать. А если хватит места, то и ночёвку школьников и служебок.
А на основной территории оставить только рабочие линейные машины.
Другой вопрос - как будут справляться с таким количеством машин мойка, заправка и ремзона...
07.01.2014 14:02 MSK
Link
Photos: 804
Цитата (slesar175, 07.01.2014):
> Как вариант - 10-й парк может вспомнить хорошо забытое старое, когда, так называемая, фазенда располагалась по адресу Щёлковское шоссе, владение 1.
> Иными словами можно перетащить всё битое, неходячее и списанное на Хапиловку. Там-же можно и резку организовать. А если хватит места, то и ночёвку школьников и служебок.
> А на основной территории оставить только рабочие линейные машины.
> Другой вопрос - как будут справляться с таким количеством машин мойка, заправка и ремзона...

Тоже на эту тему думал. Это было бы логично. Мне кажется, если убрать забор между фазендой и 2-3 колоннами, то все было бы нормально.
08.01.2014 23:53 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Цитата (Lexrudz, 05.01.2014):
> Среди водителей 4-го ходит разговор, что из 4 в 10 среди прочего передадут все Волжане кроме 04402.

А 10-й что взамен? ГолАЗы?-Думаю вряд ли..
09.01.2014 00:01 MSK
Link
Lexrudz · Moscow
Photos: 5005
А 10-й ничего и не будет передавать. Это в 10 около 100 машин передается.
09.01.2014 04:14 MSK
Link
Express_161 · Rostov region
Photos: 1338
как вам такой? http://savepic.su/4029609.jpg
09.01.2014 05:02 MSK
Link
Photos: 3484
Цитата (Express_161, 09.01.2014):
> как вам такой? http://savepic.su/4029609.jpg
Капитально! ;)
09.01.2014 08:24 MSK
Link
Dear_user · Rostov region
Photos: 2
Тогда уж лучше оставить как есть.
10.01.2014 12:51 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Цитата (Lexrudz, 09.01.2014):
> А 10-й ничего и не будет передавать. Это в 10 около 100 машин передается.

Во-первых не 100, а наполовину с 6 парком. Во-вторых определенное количество из 4 колонны останется за 4-м и будет передано в др колонны.
10.01.2014 12:51 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 64046 · Deputy administrator
Цитата (Yuriy, 10.01.2014):
> Во-первых не 100, а наполовину с 6 парком.

Сами-то поняли, что написали?
11.01.2014 13:51 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Я пишу про 4-ю колонну то есть Хапиловку. Что же тут не понятного-то? Ктото пишет что там 100 машин, хотя их меньше на самом деле.
11.01.2014 14:03 MSK
Link
Yuriy · Moscow
No photos
Из этих примерно 80 машин 4 колонны собираются распределить в 6-й, 10-й и оставшиеся пойдут в другие колонны 4 парка.
11.01.2014 14:47 MSK
Link
Алекс Э. · Moscow
Photos: 640
И что уйдёт в 6-й вместе с этими машинами — 716-й?
11.01.2014 15:08 MSK
Link
No photos · Administrator
Цитата (Алекс Э., 11.01.2014):
> И что уйдёт в 6-й вместе с этими машинами — 716-й?

Вообще в 6й собирались отдавать ПАЗики под переданный 122й.
11.01.2014 17:17 MSK
Link
Photos: 804
В 6-й и 2-й уйдет по 4 ПАЗика. В 10-й переходят в основном машины 4-й колонны (5292.21 и 5292.22, примерно 8 5256 и примерно 8 МАЗов-107, 2 Волжанина, ещё где-то 24 Фиата). Всего где-то 90 машин выходит.
13.02.2014 23:46 MSK
Link
NEO77 · Moscow region
Photos: 2
Сегодня на Шоссе энтузиастов на маршруте замечен лиаз 5292.22 с бортовым 10476 ;-) а что с этим автобусом, вышел на маршруты?
14.02.2014 08:08 MSK
Link
Photos: 804
Вот-вот выйдет, как и многие другие. На днях стоял в ТО-2.

Your comment

You need to log in to write comments.