FotobusFotobusBus Transport
Russia  

Tomsk region, Tomsk, defunct carriers

OOO "AP Prigorodnye №2" (closed down)
Директор: Кузнецов Евгений Николаевич
Ранее обслуживаемые маршруты:
  • 101 Томск - Эушта
  • 112 Томск - Борики
  • 119 Томск - Аэропорт
  • 134 Томск - Моряковский Затон
  • 150 Томск - Кисловка
  • 156 Томск - Октябрьское
  • 165 Томск - Лучаново

list of the models
vehicles without photos
U MP "PATP-1"
Подробная информация о предприятии
list of the models
vehicles without photos
U MP "PATP-2"
Предприятие создано в 1985 году, отделившись от ПАТП-1. Первоначально в предприятии было 30 автобусов.
list of the models
vehicles without photos
U PATP-3 list of the models
vehicles without photos
U UMP "GATP"
Создано на базе ПАТП-1 и ПАТП-2. Располагалось на площадке ПАТП-2. Прекратило существование в 2004 году, до 2008 года автобусы сдавались в аренду Горавтотрансу, затем были переданы ТТУ.
list of the models
vehicles without photos
TGUMP Tramvajno-trollejbusnoe upravlenije
Описание Сайт компании
list of the models
vehicles without photos
U OOO "Av-va"
Предприятие частично обслуживало маршрут 19.
Директор: Полудницин Владимир Анатольевич.
list of the models
vehicles without photos
U OOO "GorAvtoTrans"
Предприятие существовало до 2008 года.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Dvizhenie 2015"
Директор: Максимова Маргарита Васильевна
Предприятие работало на маршрутах с июля 2016 года, частично обслуживало маршрут 28/38.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Lana"
Директор: Кочетов Алексей Владиславович.
Частично обслуживало маршруты 3, 400.
list of the models
vehicles without photos
U OOO 'Leo' list of the models
vehicles without photos
OOO "Marshrut 24" list of the models
vehicles without photos
U OOO "PATP 2007"
Директор: Салин Дмитрий Михайлович.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Progress"
Директор: Козлов Андрей Анатольевич
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 4 Кольцевая Мюнниха - Московский тракт (временный перевозчик с 01.04.2017 по 31.12.2017)

Ранее обслуживаемые:
  • 20 Станция Товарная - Подшипник
  • 23 Приборный завод - Инженерный центр
  • 30 Микрорайон Солнечный - Инженерный центр
  • 29 Спичфабрика "Сибирь" - Карандашная фабрика
list of the models
vehicles without photos
U OOO "RegionAvtobusSbyt" list of the models
vehicles without photos
LLC "RosGorAvtoTrans"
Директор: Ахметкузин Тагир Хамзаевич
Ранее частично обслуживал маршруты 5, 16.
До 2014 года - ИП Ахметкузин Т.Х. Предприятие прекратило обслуживать маршруты в 2017 году в следствие объединения с ООО "Союз Автотранс"
list of the models
vehicles without photos
ZAO 'Sibavto' list of the models
vehicles without photos
OOO "Satko"
Директор: Кочетов Алексей Владиславович
До 08.2017 — ИП Кочетов А.В.
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 8/9 Московский тракт - кольцевой

Ранее обслуживаемые:
  • 8/9 Демьяна Бедного - кольцевой
  • 27 Северный рынок - Предтеченск
  • 33 Академгородок - кольцевой
list of the models
vehicles without photos
U OOO "Soyuz"
Директор: Кочугуров Виктор Павлович
Ранее частично обслуживало маршрут 8/9.
list of the models
vehicles without photos
U OOO "SOKOL-K"
Предприятие работало на маршрутах с 2016 года, частично обслуживало маршрут 29.
Директор: Соколов Александр Владимирович.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Spika Spektr"
Предприятие частично обслуживало маршрут 4.
Директор: Мымрин Юрий Петрович.
До 2013 года - ИП Мымрин Ю.П.
list of the models
vehicles without photos
U OOO "TomGorTrans"
Создано в 2009 году. Парк сформирован лизинговыми автобусами, изъятыми у ГорАвтоТранса. Предприятие работало около 2 лет, обслуживало маршруты 101, 149, 513 и 524.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Tomskie passazhirskie perevozki"
Предприятие частично обслуживало маршрут 3.
Директор: Щербинин Алексей Анатольевич.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Tomskie transportnye linii"
Директор: Батурин Вячеслав Валентинович
Дочернее предприятие ООО "ПАТП".
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 19 Площадь Кукина - Вокзал Томск II (временный перевозчик с 01.04.2017 по 31.12.2017)

list of the models
vehicles without photos
U OOO "Transjenergostroj"
Директор: Нефёдов Алексей Владимирович
Обслуживало маршруты:
Городские:
  • 53 НПО "Вирион" - Садоводческое общество "Весна"

Пригородные:
  • 119 Томск - Аэропорт
  • 150 Томск - Кисловка

list of the models
vehicles without photos
U IP Glumova T.N.
Частично обслуживала маршруты 13/14, 25/52, 405. Закрыто при объединении с ООО "РегионСибирь" в 2016 году.
list of the models
vehicles without photos
U IP Gummer A.D.
Действовал с 10.2005 по 31.03.2017.
Обслуживал маршруты:

  • 4 Кольцевая Мюнниха - Московский тракт (временный перевозчик с 01.01.2017 по 31.03.2017)
  • 27 Северный рынок - Предтеченск (до 31.12.2017)
  • 29 Спичфабрика "Сибирь" - Карандашная фабрика (временный перевозчик с 01.01.2017 по 31.03.2017)
  • 32 Станция Товарная - Южная площадь (временный перевозчик с 01.01.2017 по 31.03.2017)

list of the models
vehicles without photos
IP Guseva O.V.
Ранее частично обслуживала маршруты 20, 26. (Томск)
Временный перевозчик (с 01.04.2017 по 31.12.2017 года) на маршруте 29 (Томск).
list of the models
vehicles without photos
U IP Iskandarov B.N
Ранее частично обслуживал маршруты 23/30, 28/38.
list of the models
vehicles without photos
IP Kartashov E.V.
Ранее частично обслуживал маршруты 12, 36/37.
list of the models
vehicles without photos
U IP Karpov V.V.
Ранее частично обслуживал маршруты 36/37.
list of the models
vehicles without photos
IP Karymov S.V.
Ранее частично обслуживал маршруты 22, 23/30.
list of the models
vehicles without photos
U IP Kalichkin A.I.
Ранее частично обслуживал маршрут 17. Закрыт с января 2017 года.
list of the models
vehicles without photos
IP Kirjukova V.V.
Ранее частично обслуживала маршруты 5, 25/52, 28/38.
list of the models
vehicles without photos
U IP Kolmakov E.A.
Обслуживает культурано-развлекательные направления №4к, 39. Ранее частично обслуживал маршруты 25/52.
list of the models
vehicles without photos
U IP Kuliev A.A. (closed down)
Частично обслуживал маршруты №15, №17. Закрыто в 2014 году, автобусы распроданы.
list of the models
vehicles without photos
U IP Lebzak Yu.A.
Частично обслуживает маршрут 400, ранее частично обслуживала маршруты 5, 11.
list of the models
vehicles without photos
U IP Mavkolenko D.A.
Обслуживал маршруты:
Городские:
  • 13/14 Мировой суд - кольцевой
  • 16 Сосновый бор - Академгородок

Пригородные:
  • 133 Томск - Курлек
  • 150 Томск - Кисловка

Междугородние:
  • 405 Томск - Северск
list of the models
vehicles without photos
U IP Mamedov F.B.
Ранее частично обслуживал маршруты 28/38.
Победитель аукциона на маршрут 38.
list of the models
vehicles without photos
IP Mitrofanov Yu.B. list of the models
vehicles without photos
IP Muradov N.I.
Обслуживает маршруты:
Пригородные:
  • 118 Томск - Межениновка
  • 119 Томск - Аэропорт

Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 8/9 Улица Демьяна Бедного - кольцевой
  • 508 Томск - Наумовка

list of the models
vehicles without photos
U IP Nefjodova O.D.
Частично обслуживала маршруты 35, 53, 405. Закрыто при объединении с ООО "Трансэнергострой" в 2016 году.
list of the models
vehicles without photos
IP Okisheva V.S.
Частично обслуживает маршрут 400. Ранее частично обслуживала маршруты 19, 405.
list of the models
vehicles without photos
U IP Parafienko D.A. list of the models
vehicles without photos
U IP Rashidov N.R.
Обслуживает маршруты:
Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 405 Томск - Северск

list of the models
vehicles without photos
U IP Safronov Ju.Ju.
Обслуживает маршруты:
Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 17 Мясокомбинат - Предтеченск
  • 25/52 Академический проспект - кольцевой
  • 405 Томск - Северск

list of the models
vehicles without photos
IP Skvorcov I.N.
Ранее частично обслуживал маршруты 12, 20, 26/31.
list of the models
vehicles without photos
U IP Telpuhov M.Ju.
Ранее частично обслуживал маршруты 16, 23/30, 25/52, 29.
list of the models
vehicles without photos
IP Testoedov A.V.
Обслуживает маршруты:
Пригородные:
  • 119 Томск - Аэропорт
  • 150 Томск - Кисловка

Междугородние:
  • 401 Северск - Позднеево

Ранее обслуживаемые:
  • 53 НПО "Вирион" - Садоводческое общество "Весна"
  • 405 Томск - Северск

list of the models
vehicles without photos
IP Subach V.V.
Обслуживает:
Культурно-развлекательное направление:
  • 4к Микрорайон Радужный - Магазин "Колокольчик"

Ранее обслуживаемые:
  • 2 Приборный завод – Поселок Аникино

list of the models
vehicles without photos
IP Tkachuk D.A.
Частично обслуживал маршруты 60, 149. Закрыто в мае 2016 года при объединении с ИП Ткачук А.П.
list of the models
vehicles without photos
U IP Hlobust V.V.
Обслуживает маршруты:
Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 150 Томск - Кисловка
  • 405 Томск - Северск

list of the models
vehicles without photos
U IP Shabakin Ju.G.
Ранее обслуживал маршруты 2, 3, 16, 22, 27, 29, 405.
list of the models
vehicles without photos
IP Jadrjonkin G.M.
Ранее частично обслуживал маршруты 3, 4.
list of the models
vehicles without photos
Entire list list of the models
vehicles without photos

   

New Photos