FotobusFotobusBus Transport
Russia  

Tomsk, the main carriers - individuals, Tomsk region

U Tomsk, private buses - urban and suburban services List of the models
Vehicles without photos
U Tomsk, private buses - charter and intercity services
Так же в этом разделе находятся личные немаршрутные автобусы.
List of the models
Vehicles without photos
IP Grachjov Ivan Nikolaevich List of the models
Vehicles without photos
IP Davydov A.S. List of the models
Vehicles without photos
IP Degtjarjov S.A.
Частично обслуживает маршрут 101, ранее частично обслуживал маршрут 513 Томск - Самусь - Орловка, 524 Томск - Молчаново - Нарга.
List of the models
Vehicles without photos
IP Zhmurovskij A.I.
Обслуживает маршруты:
Пригородные:
  • 118 Томск - Лоскутово

Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 7 Карандашная фабрика - Лоскутово
  • 17 Мясокомбинат - Предтеченск
  • 32 Станция Товарная - Южная площадь

List of the models
Vehicles without photos
IP Zajcev Ju.V.
Частично обслуживает маршрут 400. Ранее частично обслуживал маршруты 16, 405.
List of the models
Vehicles without photos
IP Ivdnin O.M.
Обслуживает заказные перевозки.
List of the models
Vehicles without photos
IP Kavteladze N.D.
Ранее частично обслуживал маршрут 4, 16.
Победитель аукциона на маршрут 16.
List of the models
Vehicles without photos
IP Kurakov Aleksej Vladimirovich · TK SibLajn List of the models
Vehicles without photos
IP Larionova E.A.
Частично обслуживает маршруты 400 и 401, ранее частично обслуживала маршрут 405.
List of the models
Vehicles without photos
IP Lozhnikov Sergey Aleksandrovich List of the models
Vehicles without photos
IP Loseva L.V.
Частично обслуживает маршруты 501 Томск - Верхне-Сеченово, 512 Томск - Киреевск.
Ранее обслуживала маршруты 25/52, 502 Томск - Спасо-Яйское, 505 Томск - Новорождественское, 513 Томск - Самусь - Орловка.
List of the models
Vehicles without photos
IP Mal'cev V.A.
Обслуживает маршруты:
Междугородние:
  • 401 Северск - Позднеево

Ранее обслуживаемые:
  • 16 Сосновый бор - Инженерный центр
  • 405 Томск - Северск

List of the models
Vehicles without photos
IP Mironov Aleksej Deomidovich List of the models
Vehicles without photos
IP Popov A.V.
Частично обслуживает маршруты 400, 401. Ранее частично обслуживал маршруты 17, 28/38, 405.
List of the models
Vehicles without photos
IP Safronov E.S.
Заказные перевозки.
Ранее обслуживаемые маршруты:
  • 2 Приборный завод – Поселок Аникино

List of the models
Vehicles without photos
IP Seredina A.B.
Ранее частично обслуживала маршруты 11, 20, 24.
List of the models
Vehicles without photos
IP Slupskaya G.Yu.
Обслуживает:
Культурно-развлекательное направление:
  • 4к Микрорайон Радужный - Магазин "Колокольчик"

Ранее обслуживаемые:
  • 4 Кольцевая Мюнниха - Московский тракт

List of the models
Vehicles without photos
IP Fedosov A.V.
Обслуживает маршруты:
Междугородние:
  • 400 Северск - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 16 Сосновый бор - Инженерный центр

List of the models
Vehicles without photos
IP Hurshidov Sh.A.
Обслуживает маршруты:
Пригородные:
  • 112 Томск - Борики
  • 119 Томск - Аэропорт

Ранее обслуживаемые:
  • 8/9 Улица Демьяна Бедного - кольцевой
  • 10 Областная клиническая больница - Садоводческое общество Весна
  • 20 Станция Товарная - Подшипник
  • 123 Томск - Камень

List of the models
Vehicles without photos
Entire list List of the models
Vehicles without photos

   

New Photos