FotobusFotobusBus Transport
Russia  

Tomsk region, Tomsk, carriers of municipal routes

ООО "888"
Директор: Покачалова Людмила Николаевна
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 32 Станция Товарная - Южная площадь

list of the models
vehicles without photos
OOO "Al'jans" list of the models
vehicles without photos
OOO "Anja"
Директор: Хачатурян Сергей Андреевич
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 22 Микрорайон Мокрушинский - Улица Интернационалистов
  • 30/33 Инженерный центр - кольцевой

Ранее обслуживаемые:
  • 19 Площадь Кукина - Вокзал Томск II
  • 23 Приборный завод - Инженерный центр
  • 30 Микрорайон Солнечный - Инженерный центр
list of the models
vehicles without photos
OOO TF "Dvizhenie 2000"
Директор: Козлов Андрей Анатольевич
Образовано в 2002 году.
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 11 Сосновый бор - Микрорайон Подсолнухи

Междугородние:
  • 558 Томск - Парабель (с 2014 года)
  • 599 Томск - Толмачёво
list of the models
vehicles without photos
OOO "Medeja"
Директор: Белоусова Анжелика Владимировна
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 53 НПО "Вирион" - Садоводческое общество "Весна"

Ранее обслуживаемые:
  • 23 Приборный завод - Инженерный центр
  • 26 Кольцевая Алтайская - кольцевой
  • 30 Микрорайон Солнечный - Инженерный центр
  • 31 Кольцевая Алтайская - Черемошники
list of the models
vehicles without photos
OOO "Motodor"
Директор: Степура Владимир Юрьевич.
Победитель аукциона на маршруты 25/52 (Томск).
list of the models
vehicles without photos
OOO "Perevozchik"
Директор: Будун-Мегомедова Асият Хадисовна
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 26 Кольцевая Алтайская - кольцевой
list of the models
vehicles without photos
OOO "RegionSibir"
Директор: Захаров Михаил Сергеевич
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 13/14 Улица Героев Чубаровцев - кольцевой (с 2015 года)

list of the models
vehicles without photos
OOO "RuzhAvto" list of the models
vehicles without photos
OOO "Soyuzavtotrans"
Директор: Кузнецов Николай Андреевич
Ранее частично обслуживало маршруты 2, 12, 150, 119. Переименовано в ООО "Союзавтотранс" из ИП Кузнецов Н.А. в апреле 2014 года.
Победитель аукциона на маршруты 5, 10, 12, 20, 31.
list of the models
vehicles without photos
OOO "Transavto"
Директор: Иванов Юрий Анатольевич
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 2 Приборный завод – Поселок Аникино

list of the models
vehicles without photos
OOO "Central'naja dispetcherskaja sluzhba"
Директор: Хромин Александр Васильевич.
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 24 Микрорайон Мокрушинский – Зеленый массив

list of the models
vehicles without photos
IP Antipin S.I. · IP Antipin S. I.
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 36 Кольцевая Алтайская - Поселок 105-й километр
  • 37 Кольцевая Алтайская - Поселок Нижний Склад

list of the models
vehicles without photos
IP Zakharov S.M.
Обслуживает маршруты:
Пригородные:
  • 401/27 Северный рынок - Предтеченск

Ранее обслуживаемые:
  • 13/14 Мировой суд - кольцевой
  • 400 Северск - Предтеченск

list of the models
vehicles without photos
IP Kavteladze N.D.
Ранее частично обслуживал маршрут 4, 16.
Победитель аукциона на маршрут 16.
list of the models
vehicles without photos
IP Kljuchko A.M. list of the models
vehicles without photos
IP Lukashova I.A.
Ранее частично обслуживала маршрут 3.
Победитель аукциона на маршрут 3.
list of the models
vehicles without photos
IP Radishevskaja O.N.
Обслуживает маршруты:
Городские:
  • 23 Приборный завод - Инженерный центр

Ранее обслуживаемые:
  • 26 Кольцевая Алтайская - кольцевой
  • 29 Спичфабрика "Сибирь" - Карандашная фабрика
  • 31 Кольцевая Алтайская - Черемошники

list of the models
vehicles without photos
Entire list list of the models
vehicles without photos

   

New Photos