ФотобусАвтобусный транспорт

Лента новостей

Новые фотографии и комментарии загружаются автоматически.

17.10 02:26  КБ
КЖ · Санкт-Петербург
Фото: 3655
Очень похоже на в402сс47. В августе она уже была на "кладбище".. Стекло неродное.

17.10 02:19 306 КБ

Азербайджан,  Hyundai Universe Express Noble  № 10-VD-146

Россия, Трасса М-29 "Кавказ", Ставропольский край

20 марта 2016 г.
Автор: Артем1

Просмотров: 1


17.10 02:11  КБ
DVkor · Приморский край
Фото: 15530
Сейчас он в Челябинске http://www.chel.aif.ru/society/ptranspor...elyabincam

17.10 01:36 457 КБ

Латвия,  Universāls  № M1177  —  маршрут 222

Rīga, 13. janvāra iela

15 июня 2017 г.
Автор: Alex_47

Просмотров: 1


17.10 01:33 430 КБ

Латвия,  Universāls  № M1111  —  маршрут 263

Rīga, 13. janvāra iela

15 июня 2017 г.
Автор: Alex_47

Просмотров: 0


17.10 01:27  КБ
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург
Фото: 4810 · Фотомодератор
Цитата (ВАЗ-2112, 17.10.2017):
> Прошу прощения, что сам первый комментирую свою же фотографию

Здесь не АвтоНомер, здесь можно.

17.10 01:23  КБ
Сергей Мурашов · Санкт-Петербург
Фото: 4810 · Фотомодератор
Цитата (AS, 16.10.2017):
> У нас бы уже точно подошли.

Может быть и к нему подошли, за 13 секунд можно успеть три автографа дать:)

17.10 01:21  КБ
Фото: 21128
Что-то фото уплыло в самый низ профиля..

17.10 01:20  КБ
Макс Чичиркин · Днепропетровская область
Фото: 203
Цитата (Mr.Den, 17.10.2017):
> Маска, похоже, от Гелика.

Ботинок физрука :-)

17.10 01:18 493 КБ

Латвия,  Mercedes-Benz Sprinter 413CDI  № 366  —  маршрут 5432 Rīga - Baloži

Rīga, 13. janvāra iela

15 июня 2017 г.
Автор: Alex_47

Просмотров: 0


17.10 01:15 475 КБ

Латвия,  Universāls  № M1061  —  маршрут 244

Rīga, 13. janvāra iela

15 июня 2017 г.
Автор: Alex_47

Просмотров: 0


17.10 01:09 301 КБ

Одесская область,  Mercedes-Benz Sprinter 519CDI  № ВН 6756 НІ  —  маршрут Киев - Измаил

Киев, Центральный автовокзал

14 октября 2017 г.
Автор: Smeshnoi

Просмотров: 0


17.10 01:09 277 КБ

Тверская область,  ПАЗ-32053-110-07 (E2, C2, M2)  № 020  —  маршрут 111

Бологое, площадь Ленина

10 августа 2017 г.
Автор: Ян Мухтаров

Просмотров: 2


17.10 01:07 344 КБ

Московская область,  ЛиАЗ-5256.25-11  № 1103  —  маршрут 24

Серебряные Пруды, Советская площадь

15 октября 2017 г.
Автор: gusakyur

Просмотров: 4


17.10 01:07 346 КБ

Челябинская область,  ЛиАЗ-5256.36  № 1367  —  маршрут 21У

Снежинский городской округ, к/ост "Сад Улыбка"

7 октября 2017 г.
Автор: Власов Максим

Просмотров: 0


17.10 01:07 350 КБ

Челябинская область,  ЛиАЗ-5256.36  № 1367  —  маршрут 21У

Снежинский городской округ, к/ост "Сад Улыбка"

7 октября 2017 г.
Автор: Власов Максим

Просмотров: 0


17.10 01:07 327 КБ

Республика Крым,  КАвЗ-3976 (Все модификации)  № Е 777 СУ 82

Пгт Щебетовка, улица Ленина

12 сентября 2017 г.
Автор: Степан

Просмотров: 1


17.10 01:07 338 КБ

Орловская область,  ПАЗ-32054 (40, K0, H0, L0)  № Е 983 ТО 57  —  маршрут 34

Орёл, Комсомольская улица

4 августа 2017 г.
Автор: Алексей 57

Просмотров: 1


17.10 01:07 326 КБ

Киев,  Ford Transit  № 0527*

Автобусный парк № 5

Октябрь 2017 г.
Автор: Орликовский

Просмотров: 2


17.10 01:05  КБ
flash · Нижегородская область
Фото: 1497
Так можно же было бирку щелкнуть

17.10 01:05 436 КБ

Рязанская область,  МАЗ-104.021  № 1358  —  маршрут 16

Рязань, улица Есенина

16 октября 2017 г.
Автор: katya_7232

Просмотров: 2


17.10 01:05 347 КБ

Запорожская область,  Ikarus 256  № АР 1298 АТ

Бердянск, Западный проспект

6 июля 2017 г.
Автор: VitalikTTL

Просмотров: 0


17.10 01:04 381 КБ

Московская область,  ЛиАЗ-6212.01  № 0449  —  маршрут 443

Химки, улица Дружбы

16 октября 2017 г.
Автор: Кузнецов Григорий

Просмотров: 3


17.10 01:04 388 КБ

Московская область,  ЛиАЗ-6212.01  № 0451  —  маршрут 443

Химки, улица Дружбы

16 октября 2017 г.
Автор: Кузнецов Григорий

Просмотров: 2


17.10 01:04 397 КБ

Московская область,  ЛиАЗ-6212.01  № 1003  —  маршрут 443

Химки, Юбилейный проспект

16 октября 2017 г.
Автор: Кузнецов Григорий

Просмотров: 2


17.10 01:04 384 КБ

Московская область,  ЛиАЗ-5292.60  № 2648  —  маршрут 443

Химки, Юбилейный проспект

16 октября 2017 г.
Автор: Кузнецов Григорий

Просмотров: 2


17.10 01:04 333 КБ

Московская область,  МАЗ-206.086  № КЕ 675 50  —  маршрут 971к

Москва, к/ст "Метро "Планерная"

12 октября 2017 г.
Автор: Станислав Богомолов

Просмотров: 3


17.10 01:04 324 КБ

Московская область,  Луидор-22340C (MB Sprinter 515CDI)  № 1152

Серебряные пруды, автостанция

15 октября 2017 г.
Автор: gusakyur

Просмотров: 0


17.10 01:02 343 КБ

Северная Осетия,  Setra S215HD  № В 414 РВ 15

Ставропольский край, Пятигорск, улица Коста Хетагурова

21 мая 2017 г.
Автор: Артем1

Просмотров: 0


17.10 01:01 328 КБ

Волынская область,  IVECO TurboDaily 49-12  № АІ 8439 СА  —  маршрут Ратно - Жиричи

Ратно, автостанция

16 августа 2017 г.
Автор: Overdose

Просмотров: 0


17.10 01:01 339 КБ

Тернопольская область,  ПАЗ-4234 (00, T0, K0, B0)  № ВО 1056 АА  —  маршрут Бучач - Беремяны

Бучач, Галицкая улица

28 июля 2017 г.
Автор: Overdose

Просмотров: 0


17.10 01:01 208 КБ

Ивано-Франковская область,  Mercedes-Benz Vario 612D  № 005-01 ІВ  —  маршрут Ивано-Франковск - Калуш

Ивано-Франковск, Привокзальная площадь

7 октября 2017 г.
Автор: LIS

Просмотров: 0


17.10 01:01 349 КБ

Запорожская область,  ПАЗ-32054 (40, K0, H0, L0)  № АР 1145 АА  —  маршрут 4/3

Бердянск, Западный проспект

6 июля 2017 г.
Автор: VitalikTTL

Просмотров: 0


17.10 01:01 326 КБ

Ставропольский край,  ПАЗ-32054 (40, K0, H0, L0)  № О 836 ХХ 26  —  маршрут 38

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ

4 июня 2017 г.
Автор: Артем1

Просмотров: 0


17.10 01:01 329 КБ

Ставропольский край,  МАЗ-103.465  № 14  —  маршрут 20

Ставрополь, улица Тухачевского → улица 50 лет ВЛКСМ

4 июня 2017 г.
Автор: Артем1

Просмотров: 0


17.10 01:01 350 КБ

Запорожская область,  ПАЗ-32054 (40, K0, H0, L0)  № АР 1842 АА  —  маршрут 17/15

Бердянск, Западный проспект

6 июля 2017 г.
Автор: VitalikTTL

Просмотров: 0


17.10 01:00 342 КБ

Черкасская область,  ПАЗ-4234 (00, T0, K0, B0)  № СА 0953 АА  —  маршрут Черкассы - Жовнино

Черкассы, улица маршала Батицкого

Не по маршруту

13 октября 2017 г.
Автор: Andreuko9

Просмотров: 0


17.10 01:00 348 КБ

Черкасская область,  ПАЗ-4234 (00, T0, K0, B0)  № СА 0953 АА  —  маршрут Черкассы - Жовни

Черкассы, улица маршала Батицкого

Не по маршруту

13 октября 2017 г.
Автор: Andreuko9

Просмотров: 0


17.10 01:00 340 КБ

Львовская область,  БАЗ-А079.14 "Подснежник"  № ВС 3582 АА  —  маршрут 483 Стрый - Моршин

Стрый, автостанция

7 июля 2017 г.
Автор: Overdose

Просмотров: 0


17.10 01:00 343 КБ

Челябинская область,  ЛиАЗ-5256.36  № 1367  —  маршрут 21У

Снежинский городской округ, к/ост "Сад Улыбка"

7 октября 2017 г.
Автор: Власов Максим

Просмотров: 0


17.10 01:00 348 КБ

Челябинская область,  ЛиАЗ-5256.36  № 1367  —  маршрут 21У

Снежинский городской округ, СНТ "Улыбка"

7 октября 2017 г.
Автор: Власов Максим

Просмотров: 0


17.10 00:59 340 КБ

Киевская область,  БАЗ-А079.19 "Мальва"  № АА 6240 МН  —  маршрут Барышевка - Киев ч/з Перемогу

Барышевка, желедорожный вокзал

1 сентября 2017 г.
Автор: Overdose

Просмотров: 0


17.10 00:59 346 КБ

Свердловская область,  Mercedes-Benz O305  № Х 743 ЕМ 96  —  маршрут 27

Екатеринбург, улица Крауля

12 марта 2017 г.
Автор: Андрей Ивановский

Просмотров: 0


17.10 00:59 344 КБ

Ивано-Франковская область,  Mercedes-Benz Sprinter 416CDI  № АТ 2418 АА  —  маршрут Снятын - Ивано-Франковск

Коломыя, автостанция

15 августа 2017 г.
Автор: Overdose

Просмотров: 0


17.10 00:58 347 КБ

Республика Крым,  КАвЗ-3270  № 846-95 КР 

Феодосия, пгт Коктебель

9 сентября 2017 г.
Автор: Степан

Просмотров: 1


17.10 00:58 336 КБ

Киев,  Irizar Century II 12.35  № АА 1177 СР

Одесса, Сабанеев мост

29 июля 2017 г.
Автор: Alex-Od

Просмотров: 1


17.10 00:58 346 КБ

Запорожская область,  Рута 22 Инва  № АР 1915 СІ  —  маршрут 9

Бердянск, Западный проспект

6 июля 2017 г.
Автор: VitalikTTL

Просмотров: 0


17.10 00:58 152 КБ

Полтавская область,  Mercedes-Benz Vario 612D  № АР 0476 СІ  —  маршрут Харьков - Киев

Харьков,кассовый-диспетчерский пункт "Привокзальный"

13 октября 2017 г.
Автор: Станислав Калита

Просмотров: 1


17.10 00:58 346 КБ

Запорожская область,  ПАЗ-32054 (40, K0, H0, L0)  № АР 2123 АА  —  маршрут Бердянск - Крымка

Бердянск, Западный проспект

6 июля 2017 г.
Автор: VitalikTTL

Просмотров: 0


17.10 00:58 310 КБ

Смоленская область,  ПАЗ-32054-04 (N2)  № А 168 ВО 67  —  маршрут 110

Рославль, Советская улица → Пролетарская улица

16 октября 2017 г.
Автор: hotimsk

Просмотров: 0


17.10 00:58 346 КБ

Республика Крым,  КАвЗ-3270  № 846-95 КР 

Феодосия, пгт Коктебель

9 сентября 2017 г.
Автор: Степан

Просмотров: 1


17.10 00:57 284 КБ

Орловская область,  ГАЗ-A64R42 Next  № М 541 РМ 57  —  маршрут 457

Орёл, Комсомольская улица

4 августа 2017 г.
Автор: Алексей 57

Просмотров: 0


17.10 00:54 339 КБ

Санкт-Петербург,  ГАЗ-A64R42 Next  № 78445  —  маршрут К-71

К/ст "Станция метро "Старая Деревня"

16 октября 2017 г.
Автор: Kirich

Просмотров: 0


17.10 00:54 481 КБ

Санкт-Петербург,  МАЗ-103.486  № 2356  —  маршрут 85

Проспект Луначарского

8 октября 2017 г.
Автор: kolya

Просмотров: 0


17.10 00:52  КБ
Vitaly L. · Кировоградская область
Фото: 312
Цитата (Илья С., 11.01.2012):
> Сиденья уж больно колхозно выглядят.
Судя по фоткам в объявлении - такой вид они приняли после того, как их переобшили.
А последнего там, кстати, нет.

17.10 00:37 341 КБ

Удмуртия,  ЛиАЗ-5292.67  № ОА 160 18  —  маршрут 29

Ижевск, улица Холмогорова

10 октября 2017 г.
Автор: ижевец

Просмотров: 1


17.10 00:36  КБ
Фото: 32262 · Общий редактор
На фото салона http://fotobus.msk.ru/photo/588407/?vid=386913 там где на крышке моторного отсека лежит коврик, там должен быть лючёк крышка.

17.10 00:32  КБ
ВАЗ-2112 · Татарстан
Фото: 1341
Прошу прощения, что сам первый комментирую свою же фотографию, но хочу услышать совета.
На заднем плане за Юнивёрсом, располагается стоянка городских маршрутных Нефазов. Дело в том, что летом этого года, на этом месте, где я и заснял этот Хундай, появился и новый выезд с автовокзала для междугородних автобусов (на данном фото, автобус выезжает из автовокзала).
Возвращаясь к городским Нефазам, ранее фотографируя их на том месте сзади, всегда подписывал в МС "К/ст "Автостанция". То есть теперь фотографируя их там, наверное будет правильней указывать в МС уже "Набережные Челны, автовокзал"? Заодно и МС в старых фото поправить может. Просто мне кажется, что если бы на этом месте сейчас не было бы движения междугородних автобусов (выезд с вокзала), то может и сейчас было бы можно просто писать "К/ст "Автостанция" для фото городских Нефов.

17.10 00:30  КБ
Neches · Севастополь
Фото: 4018
Цитата (LIS, 16.10.2017):
> Страховой талон АЕ 1906905, может получится опознать.

Страховка пробивается на начало 2014 года на ГАЗ-3307 с вином Y6C330700X0000250 и номером AE6943BB

17.10 00:15  КБ
Иванов Константин · Санкт-Петербург
Фото: 1857
Цитата (Никита Лапин, 16.10.2017):
> А вот не могу объяснить, но могу сказать железно, что штатив не шатался. Даже ветра не было в тот день.

Чтоб этого не было, ночью со штатива снимать нужно на автоспуске.

17.10 00:12  КБ
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2159
Цитата (A R, 28.08.2017):
> А сейчас он там есть?

Давным-давно нет.

17.10 00:09 337 КБ

Днепропетровская область,  Ford Transit  № АЕ 1945 НС

Днепр, Донецкое шоссе

16 октября 2017 г.
Автор: АндрейС

Просмотров: 2


17.10 00:08  КБ
Станислав Калита · Харьковская область
Фото: 153
Как этот ужас еще кто-то заказывает?

17.10 00:08 339 КБ

Днепропетровская область,  Volkswagen LT35  № АЕ 4520 АА  —  маршрут 37

Днепр, Днепросталевская улица

13 октября 2017 г.
Автор: АндрейС

Просмотров: 2


17.10 00:08 345 КБ

Днепропетровская область,  Koch  № АЕ 9289 АА  —  маршрут 158

Днепр, Днепросталевская улица

13 октября 2017 г.
Автор: АндрейС

Просмотров: 3


17.10 00:08 343 КБ

Днепропетровская область,  Богдан А091  № АЕ 6395 АА  —  маршрут 43

Днепр, Днепросталевская улица

13 октября 2017 г.
Автор: АндрейС

Просмотров: 3


17.10 00:06 349 КБ

Московская область,  Луидор-2234* (MB Sprinter 515CDI)  № Р 773 ХМ 777  —  маршрут 946к

Москва, к/ст "Метро "Планерная"

12 октября 2017 г.
Автор: Станислав Богомолов

Просмотров: 2 / Комментариев: 1


17.10 00:06  КБ
Дмитрий Халимов · Воронежская область
Фото: 906
Что подразумевается под аббревиатурой ПО?